ВОСПИТАТЕЛЬНАЯ РАБОТА

РЕАЛИЗАЦИЯ ВОСПИТАТЕЛЬНОЙ ФУНКЦИИ И РАЗВИТИЕ ГРАЖДАНСКИХ КОМПЕТЕНЦИЙ

Образовательный процесс в техникуме организован так, чтобы максимально содействовать студентам в их становлении как успешных жителей мегаполиса и граждан.

У наших студентов богатый социокультурный багаж, они обладают «умными» руками, способны принимать решения в разных жизненных и профессиональных ситуациях и понимать правовые, экономические и этические последствия своих действий. Воспитательная деятельность лежит в основе всего образовательного процесса, она органично встроена в каждодневную работу техникума через развивающую среду. Среда создается совокупностью различных факторов, обстоятельств и условий — от внешних признаков (оформления пространств, облика и поведения преподавателей и администраторов) до системы мотивации к достижению результата.

Воспитание не просто часть образовательного процесса, оно лежит в основе любой созидательной деятельности. Подробнее в Публичном докладе директора.

ЛОКАЛЬНЫЕ АКТЫ

ПЛАН РАБОТЫ ВОСПИТАТЕЛЬНОЙ РАБОТЫ НА 2020-2021 УЧЕБНЫЙ ГОД

ПЛАН РАБОТЫ ПО ПРОФИЛАКТИКЕ НЕГАТИВНЫХ ПРОЯВЛЕНИЙ, ПО ПРЕДУПРЕЖДЕНИЮ ПРАВОНАРУШЕНИЙ, БЕЗНАДЗОРНОСТИ СРЕДИ ОБУЧАЮЩИХСЯ НА 2020-2021 УЧЕБНЫЙ ГОД

ПОЛОЖЕНИЕ О СОВЕТЕ ПО ПРОФИЛАКТИКИЕ БЕЗНАДЗОРНОСТИ И ПРАВОНАРУШЕНИЙ И ПРАВОНАРУШЕНИЙ СРЕДИ ОБУЧАЮЩИХСЯ