Школа бокса

Секция бокса на базе Московского техникума креативных индустрий им. Л.Б. Красина существует уже более 20 лет. Юноши и девушки приходят на бокс с разными целями. Кому-то нужно поднять самооценку, кому-то сбросить вес, а кто-то жаждет побед и высоких спортивных наград. Родители приводят маленьких боксёров за обучением боевым навыкам и спортивной дисциплине. Молодым людям всегда хочется открыть свой талант. Очень важно экспериментировать. Пробовать.

Бокс развивает 5 основных качеств, необходимых для успеха не только в спорте, но и в жизни:

уверенность в себе, силу, выносливость, волю, самостоятельность.

За годы своего существования секция бокса подготовила несколько сотен спортсменов высокого уровня, включая мастеров спорта, призёров и чемпионов России, победителей всероссийских и международных соревнований, профессиональных боксёров.

В обучение входит:

• Общефизическая и спортивная подготовка
  • Освоение технико-тактического мастерства
  • Участие в спортивных турнирах по боксу
  • Присвоение разрядов и званий

Школа бокса в Instagram