ШКОЛА КРЕАТИВНОГО ПЕДАГОГА

Уважаемые коллеги!

Команда техникума стремится идти в ногу со временем, а для этого необходимо быть в курсе актуальных трендов развития города, страны, мира, владеть современными технологиями, максимально широко использовать их в организации образовательного процесса.

Школа креативного педагога - это площадка для трансляции лучших педагогических практик, обсуждения перспективных задач техникума в контексте реализации стратегии московского образования, взаимодействия профессионального сообщества.

Приглашаем к участию в наших мероприятиях всех заинтересованных.

Если Вы являетесь сотрудником техникума Красина, то Вы автоматически становитесь участником мероприятий «Школы креативного педагога». Если Вы не работаете в техникуме Красина, то предлагаем воспользоваться формой обратной связи на сайте (раздел «Обращение к руководителю» или «Задать вопрос») и оставить свои координаты. Мы обязательно свяжемся с Вами.

Елена Юрьевна Кривобородова,

доктор технических наук, профессор, руководитель «Школы креативного педагога»

Миссия: трансляция новых образовательных технологий для трансформации преподавания и обучения как фактора успешности на протяжении всей жизни

Принципы:

• Обучаем - на опережение
  • Всегда стремимся к лидирующим позициям
  • Будущее зависит от прилагаемых усилий

Что мы предлагаем?

• Обмен знаниями и лучшими практиками
  • Обучение современным образовательным технологиям
  • Развитие и самореализацию в образовательной сфере

Повестка мероприятий:

Установочные мероприятия: стратегические сессии, научно-практические конференции, дискуссии, круглые столы;

Мастер-классы по различным тематикам: проектный подход в обучении, экранные формы взаимодействия, игровые технологии, персонифицированное обучение на основе больших данных, корпоративное обучение, метод кейсов и др.;

Развивающие мероприятия: научные студенческие конференции, круглые столы и совещания с представителями креативных индустрий, лекции и встречи, направленные на расширение кругозора;

Социальные и образовательные проекты: видеоканал с обучающим контентом по темам проводимых мероприятий, издание языкового терминологического словаря в области медиаиндустрии, Центр FutureSkills, Центр компетенций креативных индустрий.