Издательский проект «НАУ. ПУТЕВОДИТЕЛЬ ПО НАУКЕ В МОСКВЕ»

Команда техникума Красина работает над новым комплексным издательским проектом «НАУ. Путеводитель по науке в Москве».
Это научно-популярный журнал для учеников академических классов (не является средством массовой информации), который призван помочь школьникам сориентироваться в многомерном пространстве московского образования и науки, увидеть взаимосвязь реализуемых проектов и основных направлений развития города, познакомиться с результатами научно-исследовательских проектов школьников и их внедрением в городские практики, а также из первых рук известных ученых получить информацию о важных открытиях и пути к ним.

Наша команда выпускает путеводитель «под ключ» - от формирования содержания номера до изготовления финального тиража.

Посмотреть номер сентябрь-октябрь можно ЗДЕСЬ
Посмотреть номер ноябрь-декабрь можно ЗДЕСЬ