Музей профессионального образования Москвы

ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ МУЗЕЯ - MPOMOS.RU

Обновленный Музей профессионального образования Москвы, открывшийся на площадке Московского техникума креативных индустрий им. Л. Б. Красина, — это современное городское образовательное, профориентационное и воспитательное пространство для школьников и студентов. Это площадка разнообразных позавательных и развивающих занятий для москвичей всех возрастов.

Музей профессионального образования Москвы - это результат работы команды техникума. Основной формат работы с посетителями — это экскурсии. Помимо этого, мы организуем исследовательские маршруты в рамках олимпиады «Музеи. Парки. Усадьбы», проводим мероприятия городских проектов «Урок в музее» и принимаем участие в проекте «Субботы московского школьника». Для тех, кто не может попасть в музей лично, мы запустили цикл видеоэкскурсий.