Руководство. Педагогические и иные работники

Первый заместитель директора

Трухановский Сергей Борисович

+7(495)675-90-24

Понедельник-суббота

по предварительной договоренности, прием участников образовательных отношений

TrukhanovskySB@edu.mos.ru

Заместитель директора по учебной работе

Лындина Татьяна Геннадиевна

+7(495)675-90-24

Добавочный:215

Понедельник-суббота

по предварительной договоренности, прием участников образовательных отношений

lindina@teh-krasina.ru

Заместитель директора по качеству Бондарчук Жанна Николаевна +7(495)675-90-24 Понедельник-суббота по предварительной договоренности, прием участников образовательных отношений bondarchuk_jn@teh-krasina.ru

Юрисконсульт

Норкин Алексей Иванович

+7(495)675-09-24

Добавочный:293

Понедельник-суббота

по предварительной договоренности, прием участников образовательных отношений

norkin@teh-krasina.ru

  
Трухановский Сергей Борисович
Первый заместитель директора
Лындина Татьяна Геннадьевна
Заместитель директора по учебной работе
Бондарчук Жанна Николаевна
Заместитель директора по качеству
Володина Ирина Михайловна
Куратор здания «Автозаводское»
Борисенко Виктория Сергеевна
Куратор здания «Южное»
  
Каллина Виктория Николаевна
Преподаватель иностранных языков
Павлюц Константин Николаевич
Преподаватель общественных дисциплин
Михелева Валентина Александровна
Преподаватель математики
Бачой Наталья Геннадьевна
Преподаватель общественных дисциплин
Склизкова Анастасия Владимировна
Преподаватель русского языка и литературы
Мишхожева Мадина Алисаговна
Преподаватель экономических дисциплин
Литинский Борис Борисович
Преподаватель общественных дисциплин
Козлова Екатерина Олеговна
Преподаватель иностранных языков
Смирнова Татьяна Анатольевна
Преподаватель иностранного языка
Кривобородова Елена Юрьевна
Преподаватель специальных дисциплин
Парфенова Кристина Васильевна
Преподаватель специальных дисциплин
Колесов Максим Анатольевич
Преподаватель специальных дисциплин
Жилкин Кирилл Александрович
Преподаватель специальных дисциплин
Аракчеева Ева Андреевна
Преподаватель специальных дисциплин
Клавцен Эдуард Эдуардович
Преподаватель специальных дисциплин
Лыскина Юлия Сергеевна
Преподаватель специальных дисциплин
Саргсян Лиана Феликсовна
Преподаватель специальных дисциплин
Коркотян Самвел Вачаганович
Преподаватель специальных дисциплин
Захарина Виктория Юрьевна
Преподаватель специальных дисциплин
Машинцева Наталья Владимировна
Преподаватель специальных дисциплин (полиграфия)
Крылов Андрей Юрьевич
Преподаватель специальных дисциплин
Чекалева Ирина Владимировна
Преподаватель специальных дисциплин
Сергеев Сергей Александрович
Преподаватель специальных дисциплин
Трубецкая Ирина Викторовна
Преподаватель специальных дисциплин
Шиманов Александр Евгеньевич
Преподаватель специальных дисциплин
Лындина Валентина Валентиновна
Преподаватель специальных дисциплин
Шумилин Павел Викторович
Преподаватель специальных дисциплин
Левиус Михаил Андреевич
Преподаватель специальных дисциплин
Михайловская Анастасия Андреевна
Педагог дополнительного образования
Смирнова Ольга Викторовна
Педагог дополнительного образования
Наумова Елена Игоревна
Педагог дополнительного образования
Нуждаева Светлана Александра
Педагог дополнительного образования
Шуваева Марина Викторовна
Педагог дополнительного образования
Баранов Сергей Федорович
Педагог дополнительного образования
Седышев Виктор Витальевич
Педагог дополнительного образования
Рыбальченко Дарья Владимировна
педагог дополнительного образования
Белова Анастасия Валерьевна
Педагог дополнительного образования
Балашова Людмила Дмитриевна
Педагог дополнительного образования
Дьяченко Геннадий Иванович
Педагог-организатор ОБЖ
Дроздова Алина Алексеевна
Педагог-организатор, классный руководитель
Шубина Ольга Анатольевна
Педагог-организатор
Фирстова Софья Александровна
Педагог-организатор
Демкина Александра Николаевна
Преподаватель, Специалист по продвижению
Рыкалова Екатерина Сергеевна
Помощник преподавателя
Фадеева Анастасия Дмитриевна
Помощник преподавателя
Заславская Валерия Витальевна
Помощник преподавателя
Кущ Екатерина Юрьевна
Руководитель Центра FutureSkills, ответственный секретарь приемной комиссии
Титова Елена Борисовна
Мастер производственного обучения
Портнова Татьяна Михайловна
Мастер производственного обучения
Борисова Любовь Викторовна
Мастер производственного обучения
Сухопар Михаил Васильевич
Мастер производственного обучения
Шицко Наталия Сергеевна
Мастер производственного обучения
Найденова Надежда Алексеевна
Мастер производственного обучения
Жуков Сергей Васильевич
Мастер производственного обучения
Федотова Ольга Сергеевна
Классный руководитель
Шпедт Татьяна Алексеевна
Инженер по охране труда, Классный руководитель
Беккер Вениамин Юрьевич
Инженер компьютерных сетей
Поленов Евгений Владимирович
Техник по информатизации
Егорушкин Максим Степанович
Инженер по организации управления производством
Дементьевский Андрей Юрьевич
Инженер-электронщик
Мещеряков Михаил Евгеньевич
Помощник печатника
Ионов Илья Владимирович
Помощник печатника