Вступительные испытания в дистанционном формате

СПИСОК РЕКОМЕНДОВАННЫХ К ЗАЧИСЛЕНИЮ

Издательское дело 9 класс (внебюджет)

  1. Абдуллаева    Карина Бахтиеровна
  2. Бахилова        Мария Андреевна
  3. Билуева          Альбина          Аюбовна
  4. Болотова         Дарья   Павловна
  5. Васильева       Алена  Андреевна
  6. Ионих Полина           Яновна
  7. Караваев         Никита Вячеславович
  8. Конева Дарья Алексеевна
  9. Кузнецова       Евгения           Юрьевна
  10. Кунц   Ольга  Всеволодовна
  11. Кучинская      Ульяна Андреевна
  12. Московой       Вячеслав         Дмитриевич
  13. Мхце   Алина Артуровна
  14. Подлозная      Елена  Викторовна
  15. Ридзанич        Богдан Ростиславович
  16. Слесарева       София  Анатольевна
  17. Тарасова         Валерия          Витальевна
  18. Тихомирова   Дана    Игоревна
  19. Траубенберг  Даниил           Александрович
  20. Трунцева        Анастасия       Алексеевна
  21. Хохлова         Ксения Сергеевна
  22. Царева Яна      Александровна
  23. Шведова         Анастасия       Алексеевна

Издательское дело 11 класс (бюджет)

  1. Абдулина       Наталья           Анатольевна
  2. Агудова          Юлия   Сергеевна
  3. Алиева Алина Камаловна
  4. Бахчинянц      Кристина        Владиславна
  5. Будник            Елизавета        Юрьевна
  6. Ветчинников  Дмитрий         Валерьевич
  7. Горяева           Валерия          Игоревна
  8. Еремин           Максим           Андреевич
  9. Иванова          Татьяна           Алексеевна
  10. Караханян      Анастасия       Борисовна
  11. Коряжкина     Вироника        Евгеньевна
  12. Кочергина      Анастасия       Дмитриевна
  13. Красавин        Александр      Георгиевич
  14. Левина Виктория        Андреевна
  15. Луценко          Дарья  Максимовна
  16. Можаев          Степан Александрович
  17. Никиточкина  Ольга  Юрьевна
  18. Пономарева    Кристина        Сергеевна
  19. Рожкова          Елизавета        Дмитриевна
  20. Толстых         Андрей           Юрьевич
  21. Узбекова         Арина  Игоревна
  22. Уколова          Любовь           Алексеевна
  23. Фатулина        Алсу    Олеговна
  24. Фролова         София  Игоревна
  25. Ширяева Александра Юрьевна

 

Издательское дело 11 класс (внебюджет)

  1. Алферова      Карина Алексеевна
  2. Борисова       Ксения Васильевна
  3. Кизимов         Александр       Олегович
  4. Лёдов Игорь  Владимирович
  5. Миленина      Елена  Петровна
  6. Осипова         Ксения Сергеевна
  7. Петухова       София  Николаевна
  8. Чичарова       Мария Владиславовна

 

Графический дизайнер 9 класс (бюджет)

  1. Абдуллаева    Тамила Вагифовна
  2. Ванина            Полина           Александровна
  3. Вероянц          Аделина          Самвеловна
  4. Гатилова         Анна    Вадимовна
  5. Гришков         Константин     Витальевич
  6. Гурьева           Людмила         Григорьевна
  7. Дарминова     Алина  Юрьевна
  8. Демидова       Татьяна           Андреевна
  9. Ермолаева      Анна    Юрьевна
  10. Иванова          Мария Олеговна
  11. Иволга Марина           Александровна
  12. Иевлева          Дарья  Николаевна 
  13. Кабирова        Эльмаз Джалиловна
  14. Каширина       Ирина  Алексеевна
  15. Ключникова   Альбина          Владимировна
  16. Макаревич      Мария Денисовна
  17. Мардарь         Данила Вячеславович
  18. Морочко Анна Александровна
  19. Оратовская     Анна Владимировна
  20. Пожарская      Анна    Витальевна
  21. Поломарчук   Екатерина       Андреевна
  22. Садертдинова Диляра Раисевна
  23. Фырина          Софья  Юрьевна
  24. Чамеева          Дарья  Геннадьевна
  25. Шурховецкая Марина           Эдуардовна

Графический дизайнер 9 класс (внебюджет)

  1. Аляутдинова  Диляра Рамиловна
  2. Анисимов       Игорь  Сергеевич
  3. Асадова          Вероника        Самировна
  4. Боброва          Вероника        Владимировна
  5. Божевольный Адам   Галаниевич
  6. Бохан  Егор    Дмитриевич
  7. Васильев         Даниил           Алексеевич
  8. Ватулин          Дмитрий         Павлович
  9. Газизулина     Анастасия       Альбертовна
  10. Горюхина       Алина  Сергеевна
  11. Дулетова        Анастасия       Владимировна
  12. Иванова          Екатерина       Михайловна
  13. Кайдаш           Дарья  Александровна
  14. Калугина        Виктория        Александровна
  15. Карамышев     Георгий          Алексеевич
  16. Каштанова      Елизавета        Витальевна
  17. Кирик  Елизавета        Алексеевна
  18. Копшукова     Алина  Юрьевна
  19. Корнева          Арина  Викторовна
  20. Кочергина      Анастасия       Валерьевна
  21. Кузнецова       Софья  Валерьевна
  22. Кузьмина        Ксения Сергеевна
  23. Лавринов        Степан Андреевич
  24. Латышев         Владислав       Сергеевич
  25. Лепехина        Нелли  Сергеевна
  26. Мегаева          Александра     Дмитриевна
  27. Морозова       Анна    Сергеевна
  28. Наумовский    Константин     Тимурович
  29. Новикова        Полина           Дмитриевна
  30. Оганнесян       Изабелла         Саркисовна
  31. Осина Мария Ивановна
  32. Павлов            Максим           Валерьевич
  33. Пасюков         Никита            Андреевич
  34. Половченя      Ольга  Андреевна
  35. Радченко        Валерия          Викторовна
  36. Россинская     Мария Михайловна
  37. Рыжкова         Елена   Николаевна
  38. Савина Татьяна           Алексеевна
  39. Сайфутдинов  Эдуард Эльдарович
  40. Самойлова      Валерия          Александровна
  41. Седова Елизавета       Евгеньевна
  42. Сермягин        Григорий        Михайлович
  43. Ситнов Иван   Александрович
  44. Сорокина        Елена  Юрьевна
  45. Степанова Дарья Сергеевна
  46. Субочева        Алла    Станиславовна
  47. Ткаченко         Юлия   Сергеевна
  48. Ушакова         Анастасия       Петровна
  49. Фаткулина      Ляйсан Рафаэльевна
  50. Фролочкин     Всеволод        Николаевич
  51. Чукова Дарья  Витальевна
  52. Шамовская     Юлия   Александровна
  53. Шаталина       Юлия   Дмитриевна
  54. Шустрова       Анастасия       Владимировна

 

 

 

 

Графический дизайнер 11 класс (бюджет)

  1. Азымова         Анастасия       Равилевна
  2. Белова Валентина       Андреевна
  3. Васильев         Сергей Сергеевич
  4. Государева     Полина           Серафимовна
  5. Гритчина        Юлия   Алексеевна
  6. Гужова           Ксения Дмитриевна
  7. Демидова       Дарья  Михайловна
  8. Евтеева           Ирина  Сергеевна
  9. Егорова          Дарьяна          Игоревна
  10. Кантуганова   Арина  Вячеславовна
  11. Конева            Анастасия       Владимировна
  12. Кривошеева    Мария Алексеевна
  13. Лебедева         Екатерина       Денисовна
  14. Монгуш         Ангыр-чечек   Маадыровна
  15. Пашуто          Анастасия       Павловна
  16. Полторацкая  Диана  Николаевна
  17. Романов          Иван    Викторович
  18. Рыбакова        Александра     Сергеевна
  19. Сургуцкова    Виктория        Александровна
  20. Тихомирова   Дарья  Дмитриевна
  21. Устимова        Валерия          Алексеевна
  22. Филимонов    Артем  Олегович
  23. Хуснуллина   Дарья  Руслановна
  24. Чурбанова      Анна    Олеговна
  25. Якунина          Анастасия       Михайловна

Графический дизайнер 11 класс (внебюджет)

  1. Абдул Гани    Диана  Ахмадовна
  2. Авдеева          Полина           Алексеевна
  3. Афанасьева Юлия Андреевна
  4. Баландин        Сергей Алексеевич
  5. Бахметьева     Мария Викторовна
  6. Богачев           Дмитрий         Антонович
  7. Бочкарева       Анастасия       Михайловна
  8. Великая          Мария Сергеевна
  9. Коновал          Виталий          Витальевич
  10. Коркина          Мария Денисовна
  11. Недилько        Инна    Витальевна
  12. Сафонов         Данила Павлович
  13. Севостьянова  Анастасия       Романовна
  14. Субботина      София  Борисовна
  15. Тегина Ирина Дмитриевна
  16. Филицина       Ольга  Юрьевна
  17. Шумилина      Алина  Андреевна

 

Дизайн (по отраслям) 9 класс (бюджет)

  1. Абакшина       Анастасия       Алексеевна
  2. Акулинич       Алёна  Вадимовна
  3. Кабанова        Алина  Витальевна
  4. Караман          Екатерина       Максимовна
  5. Качановская   Варвара           Дмитриевна
  6. Попова           Елизавета        Алексеевна
  7. Троицкая        Анастасия       Александровна
  8. Дьячкова        Александра     Станиславовна
  9. Морозова       Юлия   Сергеевна
  10. Теняев Денис  Владимирович
  11. Устинова        Софья  Денисовна
  12. Шушарина     Анастасия       Викторовна
  13. Векшина         София  Юрьевна
  14. Ткачук Юлия  Александровна
  15. Сизова Алина Витальевна
  16. Зубарева         Яна      Олеговна
  17. Кокорева        Елизавета        Сергеевна
  18. Сологубова    Полина           Денисовна
  19. Смирнова       Алена  Павловна
  20. Табакова         Анастасия       Андреевна
  21. Жилинская     Анна    Олеговна
  22. Колотилова    Жанна Дмитриевна
  23. Уточкина        Виолетта         Михайловна
  24. Харин Виктор Дмитриевич
  25. Чепурная        Мария Игоревна

 

Дизайн (по отраслям) 9 класс (внебюджет)

 

  1. Александрова Дарья  Дмитриевна
  2. Александрова Мария Романовна
  3. Алипова         Анна    Владимировна
  4. Барышникова Екатерина       Николаевна
  5. Бесхохлова     Анастасия       Дмитриевна
  6. Бутаков           Егор    Денисович
  7. Волин Захар   Сергеевич
  8. Дворянина      Дарья  Михайловна
  9. Дегтярева       Ксения Денисовна
  10. Долженкова   Алина  Евгеньевна
  11. Ивашкевич     Елизавета        Алексеевна
  12. Круглов          Николай          Вадимович
  13. Кузнецова       Кристина        Олеговна
  14. Ларин  Михаил           Васильевич
  15. Леонтьева       Елизавета        Романовна
  16. Людковская    Полина           Александровна
  17. Мамедов         Даниель          Талатович
  18. Минаева         Софья  Алексеевна
  19. Митина           Полина           Игоревна
  20. Молотова       Мария Дмитриевна
  21. Носкова Диана Григорьевна
  22. Рыжов Никита Витальевич
  23. Сердюк           Анна    Игоревна
  24. Слепица          Виктория        Витальевна
  25. Смирнова       Алена  Евгеньевна
  26. Соломатина    Софья  Дмитриевна
  27. Степанов        Георгий          Николаевич
  28. Сутягин          Даниил           Станиславович
  29. Харыбина Снежана    Игоревна
  30. Хлынёнков Александр Александрович
  31. Якимкина Алина Владимировна

Дизайн (по отраслям) 11 класс (бюджет)

  1. Агеева  Анастасия       Вячеславовна
  2. Беспалова        Лилия  Витальевна
  3. Булатова          Алиса  Владимировна
  4. Вишнякова       Виолетта         Анатольевна
  5. Гаврилова        Анастасия       Андреевна
  6. Гунбина           Алиса  Александровна
  7. Гурьянова        Александра     Юрьевна
  8. Гусарова          Анастасия       Ильинична
  9. Епишкова         Екатерина       Андреевна
  10. Иванова           Анна    Сергеевна
  11. Капивас            Барбара           -
  12. Колчина           Елизавета        Кирилловна
  13. Куцко   Анна   Вадимовна
  14. Кучина Елизавета        Андреевна
  15. Майборода      Юлия   Александровна
  16. Мельникова     Ирина  Дмитриевна
  17. Мидори            Полина           Анатольевна
  18. Морозова         Карина Андреевна
  19. Муленкова       Татьяна           Сергеевна
  20. Мурашова       Мария Андреевна
  21. Погодичева     Полина           Дмитриевна
  22. Попова Наталья           Викторовна
  23. Резкина            Анастасия       Андреевна
  24. Феоктистов      Андрей           Сергеевич
  25. Шияненко        Надежда         Сергеевна

Дизайн (по отраслям) 11 класс (внебюджет)

  1. Булыгин         Егор    Константинович
  2. Нежилов         Александр      Александрович

Оператор электронного набора и верстки 9 класс (бюджет)

  1. Алямова         Анастасия       Андреевна
  2. Афанасьев      Александр      Ильич
  3. Безпалов         Иван    Олегович
  4. Бубельцова     Наталья           Сергеевна
  5. Вензенко         Вероника        Станиславовна
  6. Гулиева          Сузанна           Гусейновна
  7. Евлоева          София  Руслановна
  8. Запертова       Мария Михайловна
  9. Кузнецова       Яна      Александровна
  10. Мазурова        Анна    Витальевна
  11. Маришин        Серафим          Андреевич
  12. Медведева      Ксения Алексеевна
  13. Мололетнева  Анастасия       Александровна
  14. Мотявина       Виктория        Ильинична
  15. Неклюдова     Олеся  Олеговна
  16. Некрасов        Николай          Александрович
  17. Никифорова   Анастасия       Сергеевна
  18. Паленко          Александра     Валерьевна
  19. Потапова        Алиса  Вячеславовна
  20. Сергиенко      Анна    Артемовна
  21. Сиразиев         Тимофей         Евгеньевич
  22. Федченкова    Анна    Сергеевна
  23. Фролова         Екатерина       Алексеевна
  24. Чистякова       Софья  Павловна
  25. Шигалева       Софья  Григорьевна

 

Оператор электронного набора и верстки 9 класс (внебюджет)

 

  1. Тихонов         Дмитрий         Михайлович

 

Оператор электронного набора и верстки 11 класс (бюджет)

  1. Арифджанов  Назар   Рустемович
  2. Бабанина        Надежда         Владимировна
  3. Боровикова     Надежда         Михайловна
  4. Бурков Дмитрий         Владимирович
  5. Валёв  Василий          Алексеевич
  6. Воробьева      Мария Владимировна
  7. Гаевая София Эдуардовна
  8. Гараба             Анастасия       Ионовна
  9. Гераскина       Алиса  Максимовна
  10. Голова Анна   Павловна
  11. Гущина           Яна      Егоровна
  12. Давлятшина   Регина Фаритовна
  13. Донская          Наталья           Сергеевна
  14. Кириллов       Алексей          Валерьевич
  15. Ковальчук      Екатерина       Емилиановна
  16. Королева        Виктория        Сергеевна
  17. Левенок          Арсений          Дмитриевич
  18. Нижник          Анастасия       Михайловна
  19. Ничипоренко Святослав       Ильич
  20. Петровичев    Максим           Михайлович
  21. Погодина       Александра     Александровна
  22. Самусева        Эльза   Сергеевна
  23. Стрижакова    Евгения           Васильевна
  24. Умерова         Кристина        Рунисовна
  25. Шушпанова    Анна    Михайловна

 

Оператор электронного набора и верстки 11 класс (внебюджет)

  1. Майшева Дарья         Денисовна

 

Печатное дело 9 класс (бюджет)

  1. Баранова         Вера    Юрьевна
  2. Боровецкая     Вера    Александровна
  3. Визнюк           Алина  Александровна
  4. Горбачев        Максим           Андреевич
  5. Григорук        Ольга  Андреевна
  6. Зотова Мария Евгеньевна
  7. Кандабарова   Светлана         Дмитриевна
  8. Кандаурова    Сафия  Адилхановна
  9. Кунова Дарья  Евгеньевна
  10. Кутейникова   Марина           Николаевна
  11. Куценко          Петр    Андреевич
  12. Неверова        Анна    Владимировна
  13. Павлова          Ангелина        Александровна
  14. Падерина        Олеся  Максимовна
  15. Речнова          Виктория        Витальевна
  16. Рожелюк         Алексей          Александрович
  17. Руденко          Мария Спартаковна
  18. Сабельникова Юлия   Вадимовна
  19. Тарасова         Ольга  Дмитриевна
  20. Тихонова        Александра     Александровна
  21. Тремасов        Кирилл Максимович
  22. Трофимова     София  Вячеславовна
  23. Черкезова  Арина       Андреевна
  24. Шерстобитова Анна    Дмитриевна
  25. Шилькова       Виктория        Сергеевна

Печатное дело 9 класс (внебюджет)

  1. Кирсанов         Егор    Павлович
  2. Назаров Илья Владимирович
  3. Пережило Виталий Вадимович

Печатное дело 11 класс (бюджет)

  1. Беляева           Юлия   Дмитриевна
  2. Гущин             Дмитрий         Алексеевич
  3. Давтян Гайанна           Владимировна
  4. Девин Дмитрий         Сергеевич
  5. Дорджи-горяев          Иниг   Сарангович
  6. Егоров            Дмитрий         Викторович
  7. Завьялов         Василий          Львович
  8. Исайах Ванесса Виктория      Лафал
  9. Кожаринова   Алина  Денисовна
  10. Козырькова     Виктория        Александровна
  11. Кормушина    Алена  Алексеевна
  12. Королькова     Алина Александровна
  13. Кузичкина      Дарья  Александровна
  14. Кушнарёва     Александра     Павловна
  15. Лукьянова       Марина           Константиновна
  16. Никлонская    Екатерина       Олеговна
  17. Образовский   Георгий          Евгеньевич
  18. Решетов          Илья    Вячеславович
  19. Сигалова        Мария Андреевна
  20. Смолякова      Анастасия       Александровна
  21. Тимофеев        Андрей           Николаевич
  22. Ткач    Дмитрий         Алексеевич
  23. Трубленкова  Елизавета        Реджинсовна
  24. Холькин          Кирилл           Сергеевич
  25. Цыцын Станислав      Александрович

Производство изделий из бумаги и картона 9 класс (бюджет)

  1. Амелина         Татьяна           Александровна
  2. Божанова        Полина           Алексеевна
  3. Воронова        Кристина        Михайловна
  4. Гвоздева         Анна   Александровна
  5. Головашина   Амалия           Алексеевна
  6. Грачев             Александр      Николаевич
  7. Денисова        Татьяна           Игоревна
  8. Заболуева       Александра    Алексеевна
  9. Зямаева           Марина           Романовна
  10. Ильина           Таисия Тимофеевна
  11. Карпова          Маргарита      Павловна
  12. Качалов          Арсений         Ильич
  13. Леваева           Дарья  Денисовна
  14. Малашевский Максим           Сергеевич
  15. Мерзлова        София Сергеевна
  16. Полякова        Анастасия       Михайловна
  17. Почепец          Дарья  Александровна
  18. Саркисянц Вероника Вячеславовна
  19. Суворова        София Андреевна
  20. Чарухина        Елена  Алексеевна
  21. Шелухина      Арина Вячеславовна
  22. Шемаханская Ирина Дмитриевна
  23. Ширшова       Кристина        Михайловна

 

Производство изделий из бумаги и картона 9 класс (внебюджет)

  1. Горбатова       Мария Сергеевна

 

Пошивщик изделий (бюджет) по адресу: ул. Велозаводская д.8

  1. Абумова Анастасия Павлова
  2. Бакыр Ирэм       
  3. Гауш Варвара Андреевна
  4. Деревянкина Анастасия Дмитриевна
  5. Елагина Анастасия Сергеевна
  6. Калинина Анастасия Александровна
  7. Каразеева Виктория Георгиевна
  8. Кравец Алена Геннадьевна
  9. Муравьева Анна Васильевна
  10. Пиягина Варвара Юрьевна
  11. Разоренова Кристина Александровна
  12. Соколов  Константин Ильич
  13. Солохина Виктория Витальевна
  14. Тищенкова Вера Владимировна
  15. Чекайкина Виктория Владимировна
  16. Черникова Дарья Вячеславовна

 

Переплетчик (бюджет) по адресу: ул. Велозаводская д.8

  1. Абилов Руслан Ризванович
  2. Ведищева Елена Викторовна
  3. Зайченко         Кристина        Игоревна
  4. Иванов Максим Игоревич
  5. Каюмов Ринат Дамирович
  6. Попов Арсений Глебович
  7. Проскурова Анна Алексеевна
  8. Рогатина Дарья Александровна
  9. Сарычев Александр Сергеевич
  10. Северов Олег Викторович
  11. Сенча  Виктор Игоревич
  12. Сорокин Александр Сергеевич
  13. Трубицына Анна Павловна
  14. Усов Виталий Михайлович
  15. Чежина Елена Сергеевна
  16. Черентаева     Екатерина       Сергеевна
  17. Шустов Илья Сергееви

Переплетчик (бюджет) по адресу: ул. Кировоградская д.23

  1. Бенедык Полина Владимировна
  2. Вишняков Никита Александрович
  3. Дубинина Анна Алексеевна
  4. Ефремов Алексей Дмитриевич
  5. Никишина Александра Владимировна
  6. Овчинников Сергей Юрьевич
  7. Овчинникова Светлана Васильевна
  8. Плуталов Дмитрий Александрович
  9. Попенков Денис Сергеевич
  10. Седова Елизавета Михайловна
  11. Тарид Ясмин

 

 

 

Вступительные испытания предусмотрены для специальностей Дизайн (по отраслям) и Живопись (по видам).

 

Формат проведения вступительных испытаний по специальности Дизайн по отраслям - дистанционный

Экзамен проводится в течение 4 академических часов, экзаменационное задание - создание двух коллажей на заданные темы.
Коллаж позволяет оценить композиционное мышление, умение работать с текстом, ритмом и цветом.

Порядок проведения испытаний:

абитуриенту необходимо подготовить: цветная бумага, маркеры, ножницы, полиграфическая продукция и два листа формата А3, на которых нужно выполнить две работы, по одной на каждую тему.

Темы будут объявлены на экзамене. Для каждого коллажа должен быть создан слоган (название, фраза), раскрывающий тему.
 

 

 

Даты проведения:

1 поток -15 июля

Консультация 14 июля 

 

2 поток -10 августа

Консультация 7 августа 

 

3 поток - 21 августа

 

 

► Консультации проводятся преподавателями техникума при помощи конференции зум, ссылка на вход в конференцию будет размещена на сайте  за день до консультации

► Обратите внимание, при отправке работы в теме письма необходимо указать ФИО (полностью), класс (9 или11)

► Время проведения с 10:00 до 14:00 

► Время отправки работ с 14:00 до 15:00

 

Порядок действий:

1. Зайти на сайт krasina.mskobr.ru

2. Выбрать раздел «Поступление в колледж 2020/2021 учебный год» и категорию «Вступительные испытания в дистанционном формате»

3. Выполнить экзаменационную работу (коллаж) по предложенным темам (в количестве 2-х) 

4. Выполненную работу необходимо обязательно подписать (ФИО полностью, разборчивым почерком) и  отсканировать или сфотографировать.

5. Скан или фотографию прикрепить и отправить на электронную почту vstupl@teh-krasina.ru

6. В ответном письме Вы получите индивидуальный шифр, для получения информации о результатах вступительного испытания

7. На следующий день после вступительного испытания на сайте техникума будут опубликованы результаты вступительных испытаний.

 

 

Формат проведения вступительных испытаний по специальности «Живопись (по видам)» - дистанционный

Экзамен проводится в течение 4 академических часов, экзаменационное задание - натюрморт красками (три предмета).

Абитуриентам необходимо решить следующие художественные задачи:
* композиция на листе формата А3;
* подбор колорита;
* передача светотени;
* построение перспективы.

 

Дата проведения:

5 августа

Консультация 4 августа 

 

►Консультация проводится преподавателем техникума при помощи конференции зум, ссылка на вход в конференцию будет размещена на сайте за день до консультации

►Обратите внимание, при отправке работы в теме письма необходимо указать ФИО (полностью), класс (9 или 11)

►Время проведения с 10:00 до 14:00

►Время отправки работ с 14:00 до 15:00

 

Порядок действий:

1. Зайти на сайт krasina.mskobr.ru

2. Выбрать раздел «Поступление в колледж 2020/2021 учебный год» и категорию «Вступительные испытания в дистанционном формате»

3. Выполнить экзаменационную работу (натюрморт из 3-х предметов на одинаковом фоне)

4. Из 3-х предметов необходимо скомпоновать натюрморт 

5. Выполненную работу необходимо обязательно подписать (ФИО полностью, разборчивым почерком) и сфотографировать

6. Фотографию прикрепить и отправить на электронную почту vstupl@teh-krasina.ru

7. В ответном письме Вы получите индивидуальный шифр, для получения информации о результатах вступительного испытания

8. На следующий день после вступительного испытания на сайте техникум будут опубликованы результаты вступительных испытаний.

 

Общие рекомендации к загрузке и размещению экзаменационных работ (коллаж; натюрморт):

Постарайтесь сделать и отправить фотографию или скан коллажа/натюрморта в наилучшем качестве

Для этого:

1. При создании фотографии избегайте слабо освещенных мест

2. Делайте фотографию на ровной поверхности

3. Используйте искусственный свет, например, настольные лампы

 

 

Связаться с нашими специалистами приёмной комиссии можно по телефонам:

8-991-595-09-02

8-991-595-09-03

8-991-595-09-04 - по вопросам поступления на внебюджет и для коррекционных школ VIII вида.