О том, как научить свои деньги работать на себя рассказали на Финансовой и предпринимательской субботе 15.09.2020

12 сентября 2020 г. заместитель начальника управления бухгалтерского учета ЦФО Крайнов Константин Владимирович провел тренинг «Моя финансовая независимость» (На основе книги «Самый богатый человек в Вавилоне»).

Богатство, которое приносит настоящую радость и удовлетворение своему владельцу, приходит постепенно, и в основе его крепкие знания и тяжёлый труд»- цитата из книги “Самый богатый человек в Вавилоне»

На примерах из этой книги, участники мероприятия рассмотрели основные правила и законы, которые научат их:

– разумно и грамотно откладывать деньги;

– сохранять и защищать сбережения;

– следить за своими расходами;

– не делать или быстро избавляться от своих долгов;

– не ввязываться в финансовые авантюры;

– эффективно пользоваться подарками судьбы;

– не считать свою работу врагом, а любить всё, что вы делаете.

В ходе мероприятия слушатели получили ответы на все интересующие их вопросы, графическую часть мероприятия подготовила студентка 4-го курса профессии «Графический дизайн».

Мероприятие посетили школьники 8-11 классов, студенты среднего профессионального образования и их родители.

Финансовые и предпринимательские субботы – городской просвеительский проект, который нацелен на формирование финансовой культуры школьников и их родителей, а также для студентов колледжей. Оператором финансовых суббот является Московский техникум креативных индустрий им. Л. Б. Красина.

Зарегистрироваться на мероприятие можно по ссылке