Анна и Эльза в техникуме Л.Б. Красина 25.12.2019

24 декабря в техникуме состоялся ставший уже традиционным новогодний праздник для детей сотрудников и партнеров «В гостях у Анны и Эльзы».

Как всегда, было весело, интересно и абсолютно волшебно (с научной точки зрения)!

В этот раз ребята оказались в очень холодной сказке – к ним пришли Анна , Эльза, их друзья и, разумеется, Дедушка Мороз со своей внучкой .

Эльза потеряла волшебную силу, но наши маленькие участники вместе с особым гостем профессором Николя смогли ей помочь. Профессор провел несколько по-настоящему зимних химических экспериментов и вернул Эльзе ее силу.

Помощники Дедушки Мороза устроили танцевальный флешмоб и увлекательные мастер-классы. Ребятам понравилось делать волшебные шары со снегом, строить замок для Эльзы и петь песни. Ну и какой праздник без хоровода вокруг елочки? Именно этим и завершилось наше новогоднее путешествие. Все дети получили заслуженные подарки.

Оформлением сказки занимались креативная команда техникума, декорации были созданы в учебно-производственном комплексе техникума.