Спешим поделиться отличной новостью! 2 июня 2026 года в «Российской газете» вышел материал, посвященный музеям московских колледжей.
Журналисты рассказывают о том, как учебные заведения столицы сохраняют свою уникальную историю. В статье упоминается и Музей профессионального образования Москвы, который работает на базе нашего техникума. Обязательно прочитайте материал, чтобы узнать больше о том, какие уникальные экспозиции хранят московские колледжи и чем живет наш музей. Более подробно с публикацией можно ознакомиться по ссылке.

А мы напоминаем, что двери Музея профессионального образования Москвы всегда открыты для гостей! Приходите познакомиться с историей столичного образования лично — у нас это можно сделать не только интересно, но и наглядно.
