Студентка техникума победила в конкурсе "В ожидании чуда" 02.03.2024

Елизавета Бернева, студентка профессии «Графический дизайнер» и активистка Российского движения детей и молодежи, стала лауреатом 1 степени в городском конкурсе «В ожидании чуда». Девушка победила в номинации «Календарь — проекция года».

Конкурс проходит в рамках фестиваля «Московский кораблик мечты». Это открытый конкурс детского и юношеского творчества для дизайнеров, художников, мультипликаторов.

Студенты и сотрудники Московского техникума креативных индустрий им. Л.Б. Красина активно принимают участие во всероссийских и городских конкурсах. Такие проекты позволяют формировать профессиональное портфолио специалистов, которое пригодится при трудоустройстве. Портфолио необходимо соискателю на определенную должность для демонстрации потенциальным клиентам или работодателям своих профессиональных навыков, опыта и достижений. Иными словами, это доказательство ваших профессиональных компетенций. Портфолио может включать в себя примеры выполненных проектов, письменные работы, фотографии, видео, сертификаты и другие документы, которые подтверждают вашу квалификацию.