Еженедельный семинар «Мой Ученик и Я» состоится 11 мая 10.05.2023

«Мой Ученик и Я» - площадка, где своим опытом и эффективными практиками в области коммуникации и мотивации делятся коллеги, педагоги и кураторы проектов. В этом году семинар преобразовался под актуальные темы и задачи. Модератор еженедельных встреч - Шуваева Марина Викторовна, преподаватель, председатель Профсоюза техникума.

Темы, которые будут рассмотрены 11 мая:

// Навигатор ответственного планирования учебной деятельности студента. Автор С.С. Новоселов;

// Результаты обновления содержания программы по истории для специальности «дизайн». Авторы программы В.А. Садыкова и Е.И. Наумова;

// Текущая работа над системой достижений Красина. Расскажет В.А. Федоров.

Семинар состоится очно в формате телемоста на площадке Автозаводская - в Музее профессионального образования Москвы, на площадке Южная - в актовом зале. Начало в 16:00.