Сайт техникума в числе победителей Общероссийского рейтинга образовательных сайтов 27.01.2022

Общероссийский рейтинг образовательных сайтов — это база сайтов образовательных учреждений, ранжированных в соответствии с независимыми экспертными оценками.

Сайт Московского техникума креативных индустрий им. Л.Б. Красина krasina.mskobr.ru - официальный источник информации о деятельности Московского техникума креативных индустрий им. Л.Б. Красина в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

В рамках участия сайт был проверен по 9 основным категориям и набрал 100 из 100 баллов.

Также победителями рейтинга по критериям стали другие порталы техникума:

портал дистанционного обучения техникума mmtime.ru. Сертификат

сайт Арт-центра «Полиграфический цех» poligraph.life - единственный выставочный зал современного искусства в техникуме в России, который открыт с целью просвещения, развития культурного диалога в образовательной институции и городе. Сертификат

сайт Музея профессионального образования города Москвы mpomos.ru – Современное городское образовательное, профориентационное и воспитательное пространство для школьников и студентов. Расположен на площадке техникума. Сертификат

Техникум регулярно участвует в создании условий для личной и профессиональной успешности юных москвичей.