Платные курсы (дополнительное образование)

Уважаемые студенты

В новом учебном году мы для Вас подготовили насыщенные и информативные курсы в области дизайна, создания личного образа и арт искусства, которые позволят Вам развить новые творческие навыки и применить их в работе над своими проектами. Мы не стоим на месте и следуем современным компетенциям креативных индустрий.

Каждый из Вас после окончания обучения получит сертификат установленного образца.

Название курса

День

Стоимость за весь курс

Экспресс-курс визаж «Создание образа для онлайн мероприятий»

только в декабре

БЕСПЛАТНО

Базовый уход и  экспресс-макияж

январь-март

9 000 руб.

Contemporary art: теория и практика

январь - апрель

12 000 руб.

Леттеринг – рисуем буквы

январь-март

6 000 руб.

! Запись на курс осуществляется до 30 декабря 2020 года

ОПИСАНИЕ КУРСОВ

Экспресс-курс визаж «Создание образа для онлайн мероприятий» Современные реалии показывают, что навыки в макияже и стиле нужны все большему количеству людей в рамках их профессий. Сейчас интернет пространство занимает огромную часть нашей жизни и диктует свои правила. Ведение блогов, различные видеоконференции, самостоятельное создание контента – все это требует от нас создания персонального делового стиля и получения базовых знаний в макияже и сфере красоты.

Базовый уход и экспресс-макияж. Хотите стать экспертом в области красоты и применять эти знания в своей жизни? Данный курс позволяет слушателю обучится азам макияжа и оценить желание двигаться дальше в этой профессии.

Каждой девушке важно освоить навыки ухода за своей кожей.  Понять, как правильно подбирать косметику, что и куда наносить. Изучить особенности строения своего лица и научиться профессионального подбирать оттенки и форму макияжа для себя.

Contemporary art: теория и практика

Практики современного искусства развивают критическое и проектное мышление, включают человека в контекст сегодняшнего дня.
Понимание и опыт работы в эстетике ключевых авторов двадцатого века от Энди Уорхолла и Сальвадора Дали до Эрика Булатова и Бэнкси будет полезен и художникам, и дизайнерам, и вообще всем кто стремится развить свою креативность.
В течении курса слушатели будут изучать искусство XX-XXI века, начиная с Авангарда и заканчивая поп- и scince-артом. Каждое направление станет темой для теоретического и практического занятия. Курс поможет владеть языком новых медиа и писать на нем свои собственные произведения, картины, видео-арт, концепции, манифесты и многое другое.

Леттеринг – рисуем буквы

У дизайнеров и художников отношения с буквами начинаются в начале работы. Буквы окружают нас везде: шрифтовые композиции, одежда, фирменный стиль писем. Каллиграфией и леттерингом увлекаются и те, кто совсем не умеет рисовать. Ведь все хотят красивую подпись в документах, а это уже повод записаться на курс.

ЗАПИСАТЬСЯ НА КУРСЫ МОЖНО:

1. отправив заявку на сайте https://tehkrasina.ru/vse_kursy

2. позвонив по телефонам: 8 (495)-675-28-01; 8-991-595-09-04