Бесплатные курсы (дополнительное образование)

ТВОИ НОВЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ

Планируемые объединения дополнительного образования в ГБПОУ ММТ Л.Б. Красина на 2019/2020 учебный год.

Запись на портале государственных услуг MOS.RU.

 

В новом учебном году, учитывая специфику реализуемых специальностей администрация техникума предлагает для студентов обучение для расширения профессиональных навыков и компетенций следующие программы дополнительного образования на бюджетной основе на 2019/2020 учебный год:

Расписание занятий объединений по дополнительному образованию

ознакомительный уровень сентябрь – июнь

на I полугодие 2019-2020 учебного года

 

Ф.И.О.

Наименование

объединения

Кабинет

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

здание «Автозаводское»

 

Михаил Андреевич Левиус

«Рисунок»

4.7

 

 

 

 

I группа

1600-1740

  1.  

Кирилл Александрович Жилкин

«Рисунок»

4.7

II группа

1600-1740

 

 

 

 

  1.  

Ева Андреевна Аракчеева

«Рисунок»

4.7

 

 

 

III группа

1600-1740

 

  1.  

Ольга Викторовна Смирнова

«Копирайтинг»

4.4

 

 

 

II группа

1600-1740

I группа

1600-1740

  1.  

Ирина Викторовна Трубецкая

«Основы палеографии»

I гр. 4.8

II гр. 3.10

III гр. 3.12

 

II группа

1600-1740

III группа

1600-1740

I группа

1410-1550

 

  1.  

Ирина Владимировна Чекалева

«Допечатная подготовка полиграфической продукции»

I гр. 2.11

II гр. 3.8

 

II группа

1600-1740

I группа

1600-1740

 

 

  1.  

Елена Алексеевна Семенова

«Арт-терапия»

2.10

 

I группа

1410-1550

 

 

 

здание «Южное»

  1.  

Елена Игоревна Наумова

«Анимация»

212

 

 

 

 

I группа

1410-1550

  1.  

Сергей Васильевич Жуков

«Послепечатные процессы»

мастерская

 

 

II группа

1410-1550

 

I группа

1410-1550

  1.  

Сергей Федорович Баранов

«3D печать»

I гр. 212

II гр. 308

 

 

 

I группа

1410-1550

II группа

1410-1550

  1.  

Самвел Вачаганович Коркотян

«Технология плоттерной резки»

108

 

 

 

 

I группа

1410-1550

  1.  

Константин Николаевич Павлюц

«Публичные выступления»

311

 

 

I группа

1600-1740

 

 

  1.  

Юлия Сергеевна Лыскина

«Цифровая графика»

103

 

I группа

1600-1740

 

 

 

 

 

 

Расписание занятий объединений по дополнительному образованию

ознакомительный уровень сентябрь – декабрь

на I полугодие 2019-2020 учебного года

 

Ф.И.О.

Наименование

объединения

Кабинет

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

здание «Автозаводское»

  1.  

Ольга Викторовна Смирнова

«Копирайтинг»

4.4

 

 

I группа

1600-1740

 

 

здание «Южное»

  1.  

Юлия Сергеевна Лыскина

«Цифровая графика»

103

I группа

1600-1740