Бесплатные курсы (дополнительное образование)

ТВОИ НОВЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ

Объединения дополнительного образования в Московском техникуме креативных индустрий им. Л.Б. Красина на 2020/2021 учебный год.

В новом учебном году, учитывая специфику реализуемых специальностей, администрация техникума предлагает для студентов обучение для расширения профессиональных навыков и компетенций следующие программы дополнительного образования на бюджетной основе на 2019/2020 учебный год:

Рисунок Академический рисунок – это изучение реального мира предметов, а также построение человеческого тела по существующим классическим канонам. Основные материалы для работы: бумага, простые карандаши, ластик.  На занятиях мы освоим формообразование от простых натюрмортов предметов до изображения человека. Научим грамотно пользоваться приемами композиции и светотени для передачи необходимого образа. Освоим различные подходы к беглому и уверенному рисованию.
Академический рисунок Это изучение реального мира предметов, а также построение человеческого тела по существующим классическим канонам. Основные материалы для работы: бумага, простые карандаши, ластик.  На занятиях мы освоим формообразование от простых натюрмортов предметов до изображения человека. Научим грамотно пользоваться приемами композиции и светотени для передачи необходимого образа. Освоим различные подходы к беглому и уверенному рисованию.
Цифровая графика Научиться создавать компьютерную графику – это отличная возможность поднять профессиональный уровень или кардинально сменить сферу деятельности. На онлайн-курсах вас научат использовать современные устройства и программные пакеты для создания графических изображений, создавать логотипы, буклеты, композиции , использовать инструменты для преобразования объектов, применять команды для создания эффектов.
Копирайтинг Копирайтер – это профессионал, умеющий писать захватывающие тексты, стимулирующие рост продаж, или привлекающие внимание к конкретному человеку, услуге или товару. Наш курс ориентируется на современные тенденции и принципы СМИ.
Оформление печатных изданий Студенты изучат процесс изготовления электронных макетов полиграфических изделий с использованием настольных издательских систем. В программу курса входит предпечатная подготовка макетов к печати, размещение на печатном листе макета/макетов, технологических шкал и меток.
Сказка-терапия Сказка-терапия является ценным видом психологической помощи детям с различными эмоциональными и поведенческими расстройствами, имеющими нарушения в развитии. С ребенком легче наладить контакт посредством игр и рисунка. Занятия проводятся с применением различных техник изобразительного искусства, где во время занятия каждый ребенок работает в группе, обучаясь новому методу, а затем создает свою уникальную работу.
Видеомонтаж Видеоконтент становится важнейшим каналом коммуникации в мире бизнеса, образования и развлечений. Видео позволяет доносить важнейшую информацию о бизнесе, о профессии, продвигать продукты и услуги, украшать презентации и доклады. Все это невозможно осуществить без определенных знаний и навыков, которые обучающиеся получат на данном курсе.
Графические программы в полиграфии В современной полиграфии активно используются множество графических редакторов, ведь за счет них продукция приобретает неповторимый внешний вид, который привлекает потенциальных потребителей. Слушатели курса научатся использовать графические редакторы в полиграфических целях.
Технология «Pop-Up Pop-up – это бумажная инженерия, которая последние годы набирает все большую популярность. Данный курс будет полезен всем, кто хочет впервые попробовать себя в создании конструкций из бумаги и картона, а также студентам, планирующим связать свою жизнь с дизайном, иллюстрированием и рисованием. На уроках участники погружаются в мир 3D-моделирования и конструирования.
Экспресс-курс визаж «Создание образа для онлайн мероприятий» Современные реалии показывают, что навыки в макияже и стиле нужны все большему количеству людей в рамках их профессий. Сейчас интернет пространство занимает огромную часть нашей жизни и диктует свои правила. Ведение блогов, различные видеоконференции, самостоятельное создание контента – все это требует от нас создания персонального делового стиля и получения базовых знаний в макияже и сфере красоты.

Специально для Вас, только в декабре мы запускаем бесплатный курс по визажу «Создание образа для онлайн мероприятий».

В январе мы откроем 3х месячный курс по визажу уже на платной основе.

Спеши записаться на портале tehkrasina.ru в разделе Все курсы

Расписание дистанционных занятий объединений по дополнительному образованию базовый уровень сентябрь – июнь на II полугодие 2020-2021 учебного года

Ф.И.О.

«Копирайтинг»