Классный час по правилам безопасности на дорогах провели для студентов техникума 06.09.2018

В рамках Недели безопасности для студентов техникума провели классный час по правилам безопасности на дорогах. Педагог-организатор техникума Моисеева Н. В. проинструктировала обучающихся по вопросам профилактики дорожно-транспортного травматизма, напомнила об ответственности за нарушения правил дорожного движения. Также студенты посмотрели социальный ролик, в котором в доступной форме представлена информация о необходимости соблюдения всех требований и правил дорожного движения.

Система профилактики обучающихся функционирует в техникуме в течении всего учебного года. О других мероприятиях читайте в разделе сайта Безопасное поведение в мегаполисе.