Внеочередное заседание Управляющего совета 31.03.16 03.04.2016

30 марта 2016 года прошло внеочередное заседание Управляющего совета техникума. Необходимость этой встречи была вызвана потребностью студентов отделения «Люблино» получить ответы на волнующие их вопросы.

Напомним, что 24 марта на Совхозной прошла блиц-лекция об организации бюджетного питания в техникуме, которую прочитала руководитель сектора воспитательной работы Н.Г. Бачой. О нормативной основе и правилах организации бюджетного питания

В ходе этой лекции студенты задавали очень много вопросов на разные темы, связанные с работой отделения. Это свидетельствует о том, что коммуникации между студентами и педагогическим коллективом техникума выстроены неправильно.

В связи с этим администрация техникума, начиная с прошлой недели, инициировала цикл специальных просветительских и контрольных мероприятий в отделении «Люблино».

Заседание управляющего совета прошло в расширенном формате, кроме основного состава в нем приняли участие и приглашенные эксперты: заместитель директора по бюджетному планированию и учету Н.В. Илюткин, руководитель службы управления ресурсами Л.Е. Малышева, начальник отдела кадров А.В. Линько, юрисконсульт А.И. Норкин, руководитель сектора воспитательной работы Н.Г. Бачой. На заседание также были приглашены представители студенческого актива отделения.

Были обсуждены вопросы построения эффективных коммуникаций между всеми участниками образовательных отношений в отделении «Люблино», выработаны механизмы взаимодействия ключевых администраторов с педагогическим и студенческим коллективом отделения.