Школьникам вручили сертификаты об освоении профессиональных компетенций 25.12.2016

24 декабря 2016 года состоялось торжественное вручение сертификатов об освоении профессиональных компетенций школьникам города Москвы.

На вручение пришли и родители. Мероприятие открыла Л.Г. Поддубная, руководитель направления профессионального обучения школьников. Затем ребята посмотрели репортаж телеканала Москва-24 со своим участием в главных ролях.

В течение нескольких месяцев школьники прилежно посещали занятия. Каждый из них получил заслуженный сертификат, который подтверждает знания и умения в определенном направлении. Так ребята закончили свой первый модуль профессионального обучения.

Сегодня в числе слушателей наших курсов – учащиеся более 25 московских школ! С января 2017 года мы откроем двери для новых ребят, а те школьники, которые уже завершили первый модуль профессионального обучения, продолжат обучение в новых кружках технической направленности и, успешно сдав квалификационный экзамен, получат свидетельство о профессии рабочего, должности служащего.

Желаем успехов!