В отчетно-выборной конференции приняли участие заведующий отделом дополнительного образования и проектной деятельности Дмитрий Сковородкин и председатель Территориальной организации УГСО Любовь Рыжкова. Техникум Красина представляла председатель Совета молодых педагогов Карина Анатольевна Телюкова.
Главным событием семинара стали выборы председателя Совета молодых педагогов ТО УГСО. В результате голосования большинством голосов была избрана Екатерина Руденко.
Помимо выборов были проведены несколько мероприятий. Квиз по праву и нормативно правовым документам. Мастер-классы на темы «Рисование по обмену», «Обучение игре на ложках», «Когнитивные процессы: как использовать знания о них в работе с учениками».